Форум центра «ЭНИОМ»

Всероссийский научно-исследовательский центр традиционной народной медицины

Лжецелители-это реальная опасность!

Поделиться

Арина

Дата регистрации : 2011-03-10

Re: Лжецелители-это реальная опасность!

Сообщение  Арина в Пн Апр 25, 2011 4:17 pm

В дополнение к моему предыдущему сообщению я прошу всех,кто пострадал от действий Васильевой Р.Ф., у кого она заняла деньги и не отдала , всех,кто знает,где она ведет "целительскую" практику- откликнитесь,напишите- можете в личку. Я глубоко убеждена,что действия подобных людей надо ОСТАНАВЛИВАТЬ, они опасны, т.к. являются УБЕЖДЕННЫМИ мошенниками. Только объединенные усилия людей смогут остановить таких,как она.

Наталья

Дата регистрации : 2011-08-05

Сообщение  Наталья в Вт Авг 09, 2011 8:43 pm

Я думаю, что таких целителей миллион! Сейчас они, где то, в подвалах сидят и обрабатывают звонки! Настояшие целители об этом незнают, он они дают рекомендацию от имени любого экстрасенса или целителья, хотя целитель к ним не каких отношение не имеет!!! Лучше искать прямой контакт самого целителья или искать его самого,а самое главное найти в поисковике "Целители России" или набрать фамилию любого целителья. Если он официально зарегистрирован в едином реестре Российских целителей, то можно найти его удачно.......

Наталья

Сообщение  Наталья в Чт Авг 11, 2011 4:49 pm

Не скоро все делается! Эти ублюдки получать от Всевышнего наказание! Л Ж Е Ц Е Л И Т Е ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

Сообщение  Наталья в Чт Авг 11, 2011 4:50 pm

Наталья пишет:Не скоро все делается! Эти ублюдки получать от Всевышнего наказание! Л Ж Е Ц Е Л И Т Е ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Laughing Sleep

Наталья

Сообщение  Наталья в Чт Авг 11, 2011 5:06 pm

К статье недавно читала в одной газете что существует группа ООО КОМФОРТ где работают одни операторы за целителей главарем оказался дважды судимый Янин Вадим Николаевич он же Александр РАМН хотя ничего общего у него нет с народной медициной ,но занимается целительством и людей разводит на бешенный деньги!!!!!! Люди будьте осторожны не доверяйте центру Комфорт!!!!!!!!!!!!!!!!! What a Face Evil or Very Mad Twisted Evil Twisted Evil Arrow Sleep

EkaterinkaTV

Дата регистрации : 2011-10-03

Сообщение  EkaterinkaTV в Пн Окт 03, 2011 3:46 pm

Здравствуйте!
    Меня зовут Екатерина - я редактор программы на Федеральном телеканале.
    В данный момент занимаюсь организацией съёмки о лжецелителях.
    Ищу людей, кто лично столкнулся с данной проблемой.
    Признательна за любую информацию.
    617-90-19
    maksim1961

Дата регистрации : 2013-12-31

Сообщение  maksim1961 в Вт Дек 31, 2013 5:40 am

EkaterinkaTV пишет:Здравствуйте!
    Меня зовут Екатерина - я редактор программы на Федеральном телеканале.
    В данный момент занимаюсь организацией съёмки о лжецелителях.
    Ищу людей, кто лично столкнулся с данной проблемой.
    Признательна за любую информацию.
    617-90-19

А про лжеврачей не хотите организовать съемку? Даже искать не надо, снимайте любого. Целителя, который не смог помочь больному в решении одной проблемы врачи дружно называют шарлатаном, а как назвать тех, для кого 90% болезней являются неизлечимыми? Шарлатанами? Думаю, что это будет слишком мягко. Что, не хотите про врачей? Да Вам и не дадут. Вот такая у нас медицина, хвали и будешь работать. Покажи всю правду и вылетишь с работы.

“За последние 100 лет ни один доктор не излечил ни одного человека”
    “Дорогие друзья, будьте осторожны! Современная медицина представляет большую общественную опасность!” – Академик Залманов.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Вт Апр 25, 2017 10:26 pm