Форум центра «ЭНИОМ»

Всероссийский научно-исследовательский центр традиционной народной медицины

Закон о целительстве статья 57 выходит под новым проектом номером статья 46.

Поделиться

Анрей

Дата регистрации : 2011-08-05

Закон о целительстве статья 57 выходит под новым проектом номером статья 46.

Сообщение  Анрей в Пт Авг 05, 2011 10:15 pm

Данный проект необходим. Да, настоящие целители всегда всё делают честно, по закону. Однако среди людей сейчас создаются группировки, которые пытаются обмануть населения различними услугами целительства. Хорошо было бы создать комитет по контролю в сфере целительства при ФСБ РФ, чтобы найти таких мошенников и наказать лишением свободы на 25 лет или по жизненное заключение. Very Happy ..

Наталья

Да, я с вами согласна!!

Сообщение  Наталья в Пт Авг 05, 2011 10:45 pm

Недавно я читала статью на сайте "В мире экстрасенсов", разговор с журналистом, Президента РАНМ В.В.Егорова. Но я с многим не согласна... Многие целители и экстрасенсы раньше были зарегистрированы в реестре Российские целители. А теперь получается, что всё это решает местное органы здравоохранения. Как так? по всей Москве и России должень быть один реестр целителей и экстрасенсов. На счет о мошенничество, да, нужн жесткий контроль, со страны органов правопорядка. Не поллиция должен заниматся этим делом, а комитет ГОСБЕЗОПАСНОСТИ. Те целители, которые не заригистрированы в едином реестре целители России должны нести отсвествиность за свою работу. Есть такое понятие ЗАКОН И ПОРЯДОК, КОДЕКС ЧЕСТИ. Давно надо в этой системе статью №46......

Наталья

Re: Закон о целительстве статья 57 выходит под новым проектом номером статья 46.

Сообщение  Наталья в Чт Авг 11, 2011 4:41 pm

Наталья пишет:Недавно я читала статью на сайте "В мире экстрасенсов", разговор с журналистом, Президента РАНМ В.В.Егорова. Но я с многим не согласна... Многие целители и экстрасенсы раньше были зарегистрированы в реестре Российские целители. А теперь получается, что всё это решает местное органы здравоохранения. Как так? по всей Москве и России должень быть один реестр целителей и экстрасенсов. На счет о мошенничество, да, нужн жесткий контроль, со страны органов правопорядка. Не поллиция должен заниматся этим делом, а комитет ГОСБЕЗОПАСНОСТИ. Те целители, которые не заригистрированы в едином реестре целители России должны нести отсвествиность за свою работу. Есть такое понятие ЗАКОН И ПОРЯДОК, КОДЕКС ЧЕСТИ. Давно надо в этой системе статью №46......

Наталья

Re: Закон о целительстве статья 57 выходит под новым проектом номером статья 46.

Сообщение  Наталья в Чт Авг 11, 2011 4:43 pm

Дело в том,что статьи статьям рознь столько бумажной волокиты и ничего хорошего нет!

Наталья

Сообщение  Наталья в Чт Авг 11, 2011 4:44 pm

С одной стороны было бы лучше Анрей сам целители подключились бы к этому делу ,ибо они не знают еще о данной статье к сентябрю все выясняется!

Наталья

Сообщение  Наталья в Чт Авг 11, 2011 4:46 pm

АЛЛО АЛЛО ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ НАПИШИТЕ МНЕ АНРЕЙ ,ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ ВСЕ РЕШИМ ЗАКОННО!

Прана

Дата регистрации : 2011-07-22

Сообщение  Прана в Пн Авг 15, 2011 2:41 pm

а откуда знать что та или иная организация выдающая сертификаты и дипломы целителей законная, или будет законна ближайшее дело???? мосмотрел на сайтах, разные организации, и все говорят, что они те самые! да, единого мнения на счет целительства похоже пока нет! вот и сидишь в раздумье.........))

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 12:23 pm

Текущее время Пн Янв 23, 2017 12:23 pm