Форум центра «ЭНИОМ»

Всероссийский научно-исследовательский центр традиционной народной медицины

Какие бывают целители-биоэнергетики.

Поделиться
    maksim1961

Дата регистрации : 2013-12-31

Какие бывают целители-биоэнергетики.

Сообщение  maksim1961 в Пн Янв 06, 2014 10:53 pm

Народная медицина  все больше используется в системах здравоохранения стран мира и становится важным экономическим элементом. 
    Всемирная Организация Здравоохранения(ВОЗ) определяет традиционную медицину как оздоровительные практики, подходы, знания и верования, и относит к ней:
    — мануальную терапию (костоправство, остеопатия, кинезиология, массаж, хиропрактики);
    — травничество (различные виды траволечения и ароматерапии);
    — воздействие на биологические точки (акупунктура, акупрессура, иглоукалывание);
    — биоэнергетику (биоэнергетическая коррекция, биоэнерготерапия, лечение внушением, медитация);
    — духовное целительство (лечение молитвой, заговоры) 

Две последние строчки я бы объединил, потому что биоэнергетика и духовное целительство - неразделимы и вместе дают потрясающие результаты, которые, тем не менее официальная медицина не хочет ни изучать, ни признавать, то ли просто отмахиваясь от того, что кажется невозможным,то ли боясь серьезнейшей конкуренции, которая может окончательно отвернуть больных от ортодоксальной медицины и всерьез начать пользоваться тем, что тот же ВОЗ пропагандирует уже более 30 лет.
    В интернете можно найти различные определения биоэнергетического целительства, но я многие годы имею возможность наблюдать работу уникальнейшего целителя, подобно которому я встретил на просторах интернета только одного, да и то с несколько худшими результатами. Поэтому я считаю, что смогу более полно рассказать о таких людях.
    Все видели различные видео, на которых энергеты, так себя называют те, кто окончил целительскую школу, которых тысячи по всем странам СНГ, размахивают руками, посылая свою биоэнергию в те точки на теле больного, которые они определили, проводя вначале над ними своими руками. Эти целители не видят и не знают причин болезни, но добавляя энергию больному оздоравливают его и не только поддерживают этим больного, но и облегчают течение болезни, а в некоторых случаях болезнь может пройти полностью. Так работает 99% всех целителей. Но остается 
    1%, хотя я думаю, что меньше, таких целителей, которые не проводят руками вдоль тела больного, не машут руками, не рассуждают о чакрах, светлых и темных энергиях, в какой фазе луна и когда больной родился. Это профессионалы высочайшего класса, которым достаточно взглянуть на человека, стоящего перед ними или выступающего по телевидению, просто актера, играющего в фильме и они расскажут о всех его проблемах, как они начались и как болезнь далее развивалась. Им достаточно просто ответить на звонок больного, позвонившего по телефону из другой страны и они, в течение нескольких минут, не только поставят диагноз, но и снимут боль. Такие целители способны вылечить те болезни, которые для официальной медицины являются хроническими, неизлечимыми или смертельными.
    Я понимаю, что многим будет трудно поверить в то, что я написал, но уникальные целители существуют и ежедневно вылечивают труднейшие болезни, верите Вы в это или нет.
    maksim1961

Re: Какие бывают целители-биоэнергетики.

Сообщение  maksim1961 в Пт Май 22, 2015 7:58 am

Хочу показать одну из последних работ целителя. Вылечивание варикоза. Фото до начала работы и в процессе вылечивания. Синяки скоро пройдут и никто даже не сможет предположить, что было раньше на этом месте. Сорокалетняя женщина мучилась варикозом с 18 лет.

https://plus.google.com/+mrMaksim1961/posts/f4Bd2Ty7h8N/p/pub?pid=6148362407463157074&oid=102682684033645020583
    К сожалению, не могу поставить фото.

Последний раз редактировалось: maksim1961 (Сб Ноя 19, 2016 2:57 am), всего редактировалось 3 раз(а)
    maksim1961

Сообщение  maksim1961 в Сб Ноя 19, 2016 1:48 am

К сожалению, никто из целителей не подключился к моей теме и не показал свои способности. Было бы приятно обменяться результатами биоэнергетического вылечивания неизлечимых заболеваний.
    Хочу показать, как знакомый мне целитель вылечил сколиоз, которым мужчина страдал порядка 40 лет:
    https://plus.google.com/+mrMaksim1961/photos/photo/6127624745425166578?pid=6127624745425166578&oid=102682684033645020583
    maksim1961

Сообщение  maksim1961 в Пн Июл 17, 2017 8:33 am

Прошло два года, но никто так и не поделился своими успехами в вылечивании неизлечимых заболеваний.
    Хочу показать еще пару примеров вылечивания.
    Диабет. Врачи планировали отрезать ногу.
    [/url]

Атопический дерматит. Врачи 5 лет "лечили" 12-летнего мальчика. Целитель вылечил за три недели. Второе фото специально поместил после двух недель лечения, чтобы кто-нибудь не сказал, что ноги разных детей.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Пт Окт 20, 2017 3:56 am